Тарифы на "зеленую карту" не изменились

Российский союз автостраховщиков (РСА) обнародовал скорректированные в соответствии с курсом евро страховые тарифы на полисы «Зеленая карта», действующие с 15 июня по 14 июля 2015 года. По сравнению с предыдущим месяцем тарифы не изменились.

Стоимость страховки сроком действия 15 дней для поездок по всем странам системы «Зеленая карта» (кроме Украины, Белоруссии и Молдавии) составит:

для легковых машин – 2 060 р.;

для грузовиков – 3 440 р.;

для автобусов – 5 900 р.;

для мотоциклов – 1 030 р.

Для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии страховка на тот же срок будет стоить:

для легковых машин – 700 р.;

для грузовиков – 1 200 р.;

для автобусов – 1 470 р.;

для мотоциклов – 350 р.

Максимальный срок страхования – 12 месяцев. Стоимость годового полиса для легковых машин установлена на уровне 4 690 р. для поездок по Украине, Белоруссии и Молдавии, и 18 730 р. – для поездок по другим государствам.

«Зеленая карта» – международная система страхования автогражданской ответственности, предусматривающая урегулирование убытков в соответствии с национальным законодательством страны, где произошло ДТП. Функции российского бюро «Зеленая карта» возложены на Российский союз автостраховщиков. Тарифы на «Зеленую карту» корректируются ежемесячно в зависимости от динамики курса евро за предшествующий период.

Добавление комментария



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код